Мы в ВКонтактe

Состав организации.

В состав организации вошли клубы военно-исторической реконструкции:

  1. Клуб военно-исторической реконструкции «ПВ НКВД» (пограничные войска НКВД, АБТВ НКВД);
  2. Клуб военно-исторической реконструкции «Солдаты Отечества» 123-тья Ордена Ленина стрелковая дивизия (пехота РККА), Лейб-гвардии Финляндский полк (Гвардейская пехота Российской Императорской Армии Первая Мировая Война), Гражданская война в России белые и красные части;
  3. Клуб военно-исторической реконструкции «Стягъ» (войска НКВД, пехота РККА);
  4. Клуб военно-исторической реконструкции «106 инженерно-саперный батальон» (саперно-штурмовые подразделения РККА);
  5. Клуб военно-исторической реконструкции «201 бригада Воздушно Десантных Войск» (десантные войска РККА);
  6. Клуб военно-исторической реконструкции «JP4» (4-ый егерский батальон финской армии);
  7. Клуб военно-исторической реконструкции «Адлер» (подразделения 98-й ВДД ВВС РККА, дивизии "Тотенкопф", 3 парашютного полка Люфтваффе);
  8. Клуб военно-исторической реконструкции «Центурион» (пехота вермахта);
  9. Клуб военно-исторической реконструкции «Балтиец» (морская пехота РККА, революционные матросы гражданская война в России);
  10. Клуб военно-исторической реконструкции «100-ый горноегерский полк» (горнострелковые части вермахта);
  11. Клуб военно-исторической реконструкции «82 Воздушно Десантная Дивизия» (парашютисты и планеристы США);
  12. Клуб военно-исторической реконструкции «Ленинградский Медсанбат» (Медицинские части РККА);
  13. Клуб военно-исторической реконструкции «ВИК Север» (части вермахта);
  14. Военно-исторический клуб «Искра» (пехота и штурмовые подразделения РККА);
  15. Клуб военно-исторической реконструкции «197 Пехотный Лесной полк» (Армейская пехота Российской Императорской Армии Первая Мировая Война);
  16. Клуб военно-исторической реконструкции «Доброволец», 3-ая Фрунзенская дивизия народного ополчения (пехотные части РККА), красная гвардия гражданская война в России;
  17. Военно-исторический клуб «11-ый пехотный полк Австро-Венгерской армии»(Пехота Австро-Венгерской Империи первая мировая война);
  18. Группа военно-исторической реконструкции ВИК "Крепость" (200-ый пехотный Кроншлотский полк (Армейская пехота Российской Императорской Армии Первая Мировая Война),41-ый пехотный полка (5-го восточнопрусский) "фон Бойен" (Армейская пехота Германская Армия Первая Мировая война), Красногорский полк (Северо-заданная белая армия,Гражданская война в России), офицерский генерала Маркова полк (Белые, Гражданская война на Юге России);
  19. Военно-исторический клуб "1 Восточно-Прусский имени графа Йоркского фон Вартенбургского егерский батальон" (Егеря Германской армии, Первая Мировая война);
  20. Клуб военно-исторической реконструкции «Пулковский меридиан», (пехота Красная Армия Вторая Мировая война и Гражданская война в России);
  21. Клуб военно-исторической реконструкции "21-я стрелковая дивизия НКВД" (Войска НКВД);
  22. Клуб военно-исторической реконструкции «ОО НКВД» (особый отдел войск НКВД, канцелярия, штабные работники НКВД);
  23. Клуб военно-исторической реконструкции "Взвод" (стрелковые части РККА);
  24. Военно-исторический клуб "Фронт" ( Части Вермахта, Люфтваффе, СС, инженерные части РККА (Вторая мировая война), 43-ий Восточно-Прусский пехотный полк (Армейская пехота Германская Армия Первая Мировая война),17-ый Либавский стрелковый полк (Северо-заданная белая армия,Гражданская война в России);
  25. Военно-Исторический Клуб "ДОЗОР" - Стрелковые части РККА, Вторая Мировая Война.
  26. Военно-Исторический Клуб"Kampfgruppe 45 J.R."