помогите с реализацией проекта

Возможность задать вопрос

помогите с реализацией проекта

СообщениеАвтор: Ada » 23.02.2011, 12:57

Добрый день!
Я - фотограф. По мере времени и возможности снимаю так же свои творческие задумки.
3-й год вынашиваю небольшую идею для стилистической фотосъемки. Для воплощения проекта требуется форма военных лет (мужская и женская).
Возможно кто-то из клубов заинтересуется, либо сам решит поучаствовать в проекте: рассматриваю вариант получения формы вместе с моделью :) (для тех участников клуба, кто хочет поучаствовать в фотосъемке) + возможность одеть в форму (в Вашем присутствии) свою модель (муж., жен.).
Если кому-то интересно, либо кто-то готов помочь, будем очень признательны. Реализация фото-проекта планируется на апрель (2-4х часовая съемка, общее кол-во участников-моделей от 4-х до 6 человек).

Рассмотрю альтернативные варианты сотрудничества.
Жду Ваших предложений по эл.почте. Ada_K@imail.ru

С уваженим,
Ada

Re: помогите с реализацией проекта

СообщениеАвтор: Дмитрий » 09.03.2011, 00:00

Я член клуба Патриот и председатель школьного клуба патриот .
я хотел бы узнать , могу ли я вступить в команду реконструкторов , и участвовать в реконструкциях???
если можете , подскажите
Дмитрий

Re: помогите с реализацией проекта

СообщениеАвтор: Timmo » 09.03.2011, 08:44

1. Почему в этой теме? Нужно было организовать самостоятельную!
2. Название организации о которой Вы говорите нам ничего не говорит, хотите участвовать выбирайте клуб из нашего состава (или образуйте свой), связывайтесь с его руководителями или предьявите себя и клуб на фото... после чего будет принято решение о возможности вашего участия.
Cделайте людям добро - и они вам этого никогда непростят.
Timmo
Администратор

Вернуться в Вопросы и Ответы