Как найти участников реконструкции?

Возможность задать вопрос

Как найти участников реконструкции?

СообщениеАвтор: Главрыба » 06.08.2013, 16:44

Двое участников одной из вашей реконструкции эпизода Свирско-Петрозаводской наступательной операции 1944г потеряли в машине (по автостопу) личный предмет. Помогите, возможно кто-то знает кто эти ребята и сможет передать информацию!

Сообщение которое я нашла, находится на сайте ЯПлакалъ http://www.yaplakal.com/forum2/topic626702.html :
Цитирую:

" 08.07.2013 по дороге в Москву на трассе М8 "Холмогоры" в районе поворота на Грязовец (Вологодская область) посадил парня с девчонкой и довёз до Ярославля.
Парень не заметил, как у него выпал и завалился под переднее сиденье внешний жёсткий диск ADATA Classic CH94 на 320Gb. Я обнаружил его по возвращению в Москву.
Насколько я понял, ребята возвращались автостопом из Карелии, где 7 июля состоялась военно-историческая реконструкция эпизода Свирско-Петрозаводской наступательной операции 1944г.

Парень мой тёзка, Максим; имя девушки не помню (или не прозвучало). По-моему, говорили, что актёры. На диске наклеены буквы "YRih". Также есть кадр видеорегистратора, на котором кто-нибудь может узнать ребят или себя.

Помогите вернуть хард!"
Рисунок

Спасибо.
Главрыба

Re: Как найти участников реконструкции?

СообщениеАвтор: Timmo » 06.08.2013, 17:08

Скорей всего это не реконструкторы, а зрители. Тема висит у нас в новостях, если они узнали о нашей реконструкции с сайта то рано или поздно зайдут и увидят что их разыскивают.
Cделайте людям добро - и они вам этого никогда непростят.
Timmo
Администратор

Вернуться в Вопросы и Ответы