Открытое письмо о ситуации с мероприятием 15 ноября 2014 г.

Возможность задать вопрос

Re: Открытое письмо о ситуации с мероприятием 15 ноября 2014

СообщениеАвтор: Стас » 23.11.2014, 16:35

Мероприятие состоялось. По отзывам участников, площадка так себе - просто парк в городе, рядом с современными домами, и по размеру мелковата. Русскими командовал Аранович. Бараненко поступил хитро. Громогласно объявил, что КЗ не имеет к этому никакого отношения, только обеспечивает доставку участников. На деле - повел себя как самый главный. Поменял весь сценарий по своему вкусу, ходил и распоряжался, и все его слушались. Похоже, что он открыл для себя Первую мировую и ему понравилось :D
Стас

СообщениеАвтор: LE_Ranger » 24.11.2014, 10:59

Я внимательно просмотрел фотографии и видео с мероприятия, благо видео хорошее, мероприятие показано от и до.
Ну, что я могу сказать...
Была пушка. Было два броневика. Была конница - шестерых насчитал. Вероятно, можно считать, что условия контракта организаторы выполнили.
...Если не учитывать, что участвовало порядка 40-50 человек. По крайней мере, я не насчитал больше - порядка 25-30 "русских" и в пределах полутора десятков "немцев".
Разномастные по цвету шинели, штыки максимум у каждого третьего, перемешанные подразделения (отлично видно по цвету погон), идущий вразвалочку русский офицер, немецкие медсестры на передней линии, броневики, перестреливающиеся друг с другом с расстояния 5 (пять) метров...
Пёстренько так. Я уже промолчу о том, что цепи толком никто поддерживать, похоже, и не собирался - РИА наступала большей частью толпой... Равно как и о нарушении техники безопасности - лошадь, сигающая прямо через лежащего человека, лично меня сразила наповал.
LE_Ranger

СообщениеАвтор: Витяй » 02.12.2014, 08:50

Да уж, а когда-то Бараненко прилюдно сказал, что Горбунов у него на мероприятии не будет и дел с ним он не ведет.
Витяй

СообщениеАвтор: LE_Ranger » 02.12.2014, 12:37

а когда-то Бараненко прилюдно сказал

Хм. Или я что-то путаю, или клуб Горбунова почти всегда выходит на мероприятиях КЗ. Наверняка и в Тихвине будет.
LE_Ranger

СообщениеАвтор: Витяй » 02.12.2014, 18:13

Нет, на мероприятиях самого Бараненко я его не видел, но если Звезда влезает в ПМВ, то он там будет.
Витяй

Назад

Вернуться в Вопросы и Ответы